Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пешера


Королевская пешера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут спят королевская семья

0

2

Это большая и уютная пещера предводителя и предводительницы. Она вся в мягких и тёплых шкурах, есть маленькие возвышенности со шкурами, там могут хорошо, крепко и с конфортом поспать. Первые лучи солнца сразу падают на вход в пещеру, а ночью луна видна через щель в пещере. Вход в пещере завешен листьями и шкурами антилоп, войти в пещеру просто так поболтать будет не прилично, рядом с пещерой растут красивые растения и течёт тёплый ручеёк из которого можно не только попить, но и искупаться!

0

3

В королевскую пещеру пришла отдохнуть Киара и найти своего любимого мужа Кову и детей Алекса и Авель. Но в пещере не окозалось ни кого и тогда Киара пошла в глупь пещеру и легла там отдохнуть.

0

4

Алекса прибежала к Симбе и сказала:
-Прости,я немного отстала по дороге сюда.
Алекса подошла к папе и лизнула его в морду.Львица не знала,что с ним будет и будет ли ему вообще лучше.Алекс посмотрела на Симбу.Она не любила называть его дедушкой,так-как для дедушки он был ещё слишком молод,но при этом он оазывал Лекс огромную поддержку со своей стороны,конечно,ведь он уже прожил пол жизни и в его книге жизни заполнены почти все страницы.
-Симба,ты думаешь отец поправится?

0

5

Симба посмотрел на львицу Алексу и сказал:
Конечтно!Я всё знаю я ещё хуже Ковы пережил! Симба сказал ухмырювшись и добавил:
Ой!Жаже вспоминать не хочу! и еще
Пошли позовём шамана?А?Алекса? Симба спрашивал
и ещё убрал с воды Кову и опять сказал
Так!Охлодить! Симба ещё подвинил к воде!Кову уже лижал в воде и Симба сказал:
Пусть лежит! Симба улыбнулся и начел пить сам

0

6

Лекси не хотела оставлять папу одного в пещере да ещё в таком состоянии.
-Давай ты сходишь за шаманом,а я покароулю отца.Вдруг он очнётся и ему понадобится помощь.
Алекса села возле отца и посмотрела на него.Слова Симбы о том,что он пережил ещё больше Кову взбудоражили нервы Алексы.Она представила,что ждёт её отца в будущем.

0

7

Cимба улыбнулся и сказал:
Ладно!Схожу! И вышел из пешеры сначало посмотрел налево потом напрвво потом назад потом вперёд и пошёл и побежал
--------->За шаманом

0

8

Шаман Шики зашёл и сказал:
Что тут случилось? Шики подошол к львице Алексе и потом сразу же к Кову и сказал:
Надо заместителя короля!Или пусть королева одна правит!
Шики отодвинул от воды и стал расматривать

0

9

-найти заместителя короля?Но такого нет,тогда маме прийдётся править одной...
Львица задумалась.Киаре наверно будет очень трудно править одной.
"Хм....а кто же сможет заменить папу?Если только...старшая наследница,тоесть я!"
Алекс улыбнулась.

0

10

Алекса
Ему нужен покой!Сможеш принисти то что я скажу?Вот это:
Листьев 1 большой 5 маленьких 2 средних и ещё На листочек капни и свою кровь если сможеш и попроси всю семью много не надо!Чтобы мог ходить!Хотябо!Палочку травку и маленький кусок свежого мясас кровью! Шики ещё спросил: Сможеш? Шики один глаз закрыл и подошол к Алексе и стал ходить вокруг Алексы

Отредактировано Шики (2009-03-17 17:57:58)

0

11

От всео этого списка у Алексы закружилась голова,но отцу надо было помочь.
-Я смогу...вот для начала моя кровь
львица порезала когтём лапу и из неё полилась кровь.Лекси капнула красную жидкость на листочек,который дал Шики и сказала:
-Всё остальное я смогу набрать в джунглях....а кусок свежего мяса я достать не смогу,я ещё не умею охотиться!
Алекса пожала плечами

0

12

Шики взял кровь и сказал:
а кусок свежего мяса я достать не смогу,я ещё не умею охотиться!
Ладно!Ну!Ну!Ну.......Пусть:Пусть!А придумал!Симба! 
Шики положил кровь возле Алексы и сказал:
Пусть сюда накапоют свою кровь вся королевская семья! Шики подошол к львице и лизнл её в рану и спросил:
Тебе не больно?
Шики отошол от львицы Алексы дочки королевской семьи и посмотрел с улыбкой на Алексу и сказал:
Ну!Вперёд!
Шики подошол к Кову и стал чтото делать

Отредактировано Шики (2009-03-17 18:10:09)

0

13

-----Пришёл с поиски шамана Шики
Симба пришёл и отпустил голову и сказал:
Я его не нешёл( 8-))
Симба посмотрел вперёд а там шаман собствиной пирсоной Шики( :D )сИМБА УЛЫБНУЛСЯ даже можно сказать засмеялся
И сказал:АААААА!

0

14

Шики увидел льва Симбу и сказал:\
Помоги Алексе пока не ушла!Беги!
Шики задумался: Почему он ушёл из пешеры?Чтобы меня искать?Я же чуствую когда прити!
Шики сказал:
Помоги"Ей"Вот это запомни:
Листьев 1 большой 5 маленьких 2 средних и ещё На листочек капни и свою кровь если сможеш и попроси всю семью много не надо!Чтобы мог ходить!Хотябо!Палочку травку и маленький кусок свежого мясас кровью!
Шики ещё спросил: Сможеш?Запомнить и по охотится?

0

15

В пещеры зашла львица Киара и вежливо поздоровалась.
Привет всем!   Что тут за собрание? Что случилось? Киара начала спрашивать у всех про всё. Она не знала что тут происходит и  что  тут случилось. И львица подумала про себя: А может все пришли сюда просто так? А может и в правду, что то случилось.Ладно не буду волноваться, а спокойно подойду к папе оботрусь о его гриву и пойду к дочке и поцелую её. ЛЬвица подошла к Симбе и сказала ему.
ПРивет папа. Обтерлась о его пышную гриву. ПОтом подошла к дочке, почуловала её в носик и села и сказала.
Привет доченька ( Алекса) Потом Киара ещё увидела в пещере Шики и сказала ей
Привет Шики.

0

16

Алекса увидела маму и сказала:
-Мам,Шики попросил меня набрать листьев,я ухожу,но скоро прийду.
Львица говорила очень быстро и часто заплеталась в словах,а из-за избытка крови у неё кружилась голова,но Лекси знала,что нужно помочб отцу и для этого надо собраться с мыслями.
"Листья можно достать в джунглях.Пойдё туда..."

======Джунгли========

0

17

Симба увидел Что Алекса убежала он сказал: Бегу!Бегу!Бегу!сТОЙ! Бежав он сказал: Иду! Побежал!И сказал: Если побегу наверное не догоню!Вот......... Не досказал и побежал иза всех сил!
----------->В джунгли

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пешера