Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Джунгли » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Алекса прибежала сюда и остановившись,огляделась.Из всех известных ей лесов,этот был самым растительным и именно здесь Лекс могла набрать листьев для помощи отцу.Львица начала осматривать каждое дерево,ища именно те листья,про которые говорил Шики,но нигде не могла их найти.Алекс села под деревом и начала думать:
"Если это маленькие листы,то они растут вверху,если болььшие-внизу,а если средние...."
Тут фантазия львицы остановилась.Алекса не знала,где именно растут листья именно средней велечены,но зато она знала,где найти маленькие и большие листья.Собрав необходимое их количество,Алекс снова принялась искать средние листья,но они были либо слишком маленькие,либо слишком большие.лекс снова села под дерево и задумалась,время от времени оглядываясь по сторонам и снова ища средние листья.

0

3

Глядя под лапы Дэлия прибрела в джунгли. Она наконец подняла голову и посмотрела на широкие зелёные листья, сквозь которые просачиались отдельные лучи света. Да, это очень красивое место- ответила Дэлия на незаданный вопрос и осмотревшись лёгкой рысцой побежала в глубь джунглей, ловко пробекая между кривыми стволами деревьев и перепрыгивая встречающиеся порой лужи или камни. Пробежав не особо долго Дэлли заметила средь зелёных деревьев львицу и подойдя поближе узала Алексу
-Алекса?!- в голосе Дэл проглядывались нотки и радости и удивления

0

4

Симба поробежал и сказав посмотрел на львицу Дэлию сказал:
А!Привет!
Симба посмотрел на Алексу и сказал:
Почему!Ты не идёшь в пешеру?Или не можешь найти средние листья!Вот помогу! Симба запрыгнул на дерево и стал лезть листья взял в рот и сказал: Вот! Симба спустился и сказал: Вот! Улыбнулся

0

5

Услышав своё имя,Алекса повернулась на знокомый голос и увидела Делию.Лекси очень обрадовалась,что встретила её,потомучто во всей этой суматохе совсем забыла о ней и теперь львице было немного стыдно.
-Делия!Как я рада тебя видеть.Шаман Шики послал меня за листьями для лечения папы и теперь я выполняю его поручение.
Лекси улыбнулась.Потом пришёл Симба и отдал Алексе средние листья и львица сказала:
-Э...спасибо Симба,давай ты отнесёшь все эти листья Шики,а я поболтаю с подругой.
не дождавшись ответа Симбы,Алекса пихнула ему в лапы листья и снова повернулась к Делие.

0

6

Дэлия улыбнулась Алексе и Симбе и подошла ещё ближе
-Привет, Симба. - сказала она льву и повернувшиссь к Алексе продолжила разговор с ней - Да, я тоже рада тебя видеть, Алекса. Надеюсь твой отец выздоровеет- сказала Дэл подруге бросив взгляд в землю, а затем как-то растеряно посмотрев по сторонам. Наконец вновь взглянув на Алексу Дэлли сели перед ней и по-ангельски мило улыбнулась.

0

7

Алексе было ужасно стыдно,что она просто забыла тогда о Делие и наконец львица извинилась:
-Э...Делия,прости,что я тогла немного о тебе забыла,я просто очень перепугалась за отца и ещё столько народу пришло...
Произнося эти слова,Алекса краснела,как могла.
"надеюсь она меняпростит...Хотя Делия добрая,она должна."

0

8

Как только Дэлли услышила прсьбу подруги улыбка на пару секунд превратилась в смех Интересно она всё время посит прощения. Помню недавно у озера тоже просила...
-Конечно, я же на тебя и не обижалась.- Дэлия вновь мило улыбалась.  Чтобы не сидеть на месте она мдленно обошла Лекси и вновь села туда же. Настроение становилось хорошим. На душе Дэлли было легко и весело, хотя это немного притупляло сознание того, что Кову сейчас плохо.

0

9

Когда делия сказала,что не обижалась на Алексу,у неё словно камень с души упал и Лекс улыбнуласьво всю свою улыбку.
-Я рада
Только и смогла выговорить она.Когда подруга начала обходить её,Алекса подняла одну бровь,не понимая,зачем она это делает,но потом на её морде снова появилась лучезарная улыбка.Светило яркое солнышко,но под деревьями его почти не было заметно.

0

10

Дэлия с улыбкой посмотрела на подругу и глубоко вздохнула
-Может прогуляемся? Ато сидим тут без дела.- Предложила Дэлли. Сейчас у Дэл было очень хорошое настроение. Хотелось прыгать, бегать, сворачивать горы. Просто так, потому что хорошее настроение. а сидеть на одном месте было уж совсем сложно. Лучики солнца падали Дэлии в глаза и от этого львица жмурилась, подёргивая ухом, что былоне кстати, так как Дэл как раз глазами искала куда пойти

0

11

Алекса улыбнулась своей загадочной улыбкой и сказала:
-Ну пошли.Я была сдесь только по поручению шамана,а теперь я свободна и мы можем пойти....куда нибудь на открытое пространство.
Алекса осмотрелась вокруг и стала думать,кду пойти.
"Может куда нибудь на поля?Там можно побегать..."
размышляла львица,но на всякий случай решила спросить мнение Дели.
-так куда мы пойдём?

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Джунгли » Джунгли