Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Юпенди » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Сюда пришла  Киара со своим дочками Авелью  и Алексой и решила  им  рассказать как она познокималась с Кову и как их короновали в принцессы.
Ну слушайте внимательно. Случилось это так .Тут многи львы и львицы знакомяться.Так вот - Однажды сюда пришла львица, что бы погулять и утолить свою жажду. Она наклонилась , что бы попить водички и в ней увидела отрожение каккогото незнакомого льва. Который небыл в прайде Света. Она испугалась и отпрыгнула в сторону от него. потом она смотрела на него очень долго и решила затьдать ему вопрос:
-Ты кто такой? Спарила у него львица и посмотрела на него большими глазами.
-Кто я? Переспросил он. Я лев. Что за глупый вопрос.С казал спокойно он.А ты кто такая?
-Я львица из прайда Света. Меня зовут Киара. А ты из кого прайда и как тебя зовут? Спрашивала она у него.
-Красивое имя Киара. Я из прайда тьмы. Меня зовут Кову. Приятно познокомится Киара. Сказал он.
-Красивое имя Кову. Что? Ты..ты из прайда тьмы? Переспросила заикаясь львица.Львица услишала, что он из прайда тьмы и испугалась его. Она стала медленно и тихо уходить от него. Но тут он сказал.
-Не бойся меня Киара, я хоть и из тьмы, но я добрый лев. Не уходи пожалуста. Сказал он ей и улыбнулся.
-А по чему ты оттуда ушёл? Спросила подозрительно у него львица.
-Я ушёл потому, что меня там не очень увожают.Ну вообщем меня оттуда изгнали. Кстати, а что ты тут делаешь? Ктамуже совсем одна? Спросил у неё лев и опять улыбнулся.
-Тебя изгнали? А за что?Я тут гуляю, а одна потому, что хочу подумать о своём и отдохнуть от то всех.А почему тебя там не увожают? А  сколько тебе лет? Продолжала спрашивать у него львица.
-Ну потому что.........? Задумался лев. Ну вообщем я просто не хотел творить зло, а я хотел стать просто добрым и им это не понравилось и они меня изгнали. Прости, но сказать не могу об этом говорить , пожалуйста не спрашивай меня об этом прошу тебя..Мне три года. А тебе?  Спрашивал и улыбался.
-Хорошо больше не буду.Мне два с половиной года. А давай дружить?
-Давай!  ответил ей лев.
-А давай тут встречаться каждый вечер?
-Давай !  Ответил с радостью лев и улюбнулся Киаре.
И так они стали приходить сюда каждый вечер и гулять вместе. И мы так узновали друг о друге всё больше и больше.Ивот они так полюбили друг друга. Правдо они скрывали свои чуства в пылающем сердеце. Оно у них просто горело в груди. И вот однажды  теплым вечером он сделал мне предложени  и сказал.
-Моя любимая Киарочка выходи за меня замуж.
ЛЬвица конечно не сразу ответила, а подумав несколько минут сказала.
-Я согласно Кову.
Львица была радо, что у неё еесть муж. Если честно она влюбилась в него с первого взгляда. ОН был добрым, хорошим. Один раз когда они гуляли тот один буйвол разозлился и  побежал на нас выстовив рога, а он оттолкнул меня в сторону и набросился на него. Ливица вспоменяла это с большим сосхищением. И с пустя не сколько дней Кову ждал не большой сюрприз. Он ведь не ззнал, что я королевских кровей и для небо было шоком узнать об этом. Он думал, что я простая львица ну охотница, а не королева.Потом его короновили в коли, но папа конешно был против, но я его уговорила.И вот прошёл обрят свадьбу и нашей коронацией. Потом он решил завести детей и у нас появилась дочь. Кову был рад, что дочь появилась.  И мы её  назвали Алекса и короновали в принцессы. На её коронацию пришли все звери саванны. Но Кову захотел наследника, но появилась ты. Он конешно немного огрочился . Но потом привык и все были рады. И мы потом короновали тебя в принцессы. На твою коронацию тоже пришли все звери саваннны и не только , но и львы и львицы из прайда тьмыи дажне одиночки  правда их было не много, но сёравно они пришли. А когда ты чучуть подросла мы короновали Алексу в наследницы пристола и тебя тоже потом будем. Только надо немного подождать когда ты подрастёшь.Я думаю ты и Алекса вы будите хорошими, мыдрыми и красивыми королевами. Конечно вы в двоём править не будите, но как ты ещё не совсем большая мы тебе дадим для начала не большой кусочек нашей тирриториии, а потом может и побольше.  Конечно если ты хочешь править прайдом Света то ты должна будешь поговорить со своей старшей сестро. Если она разрешит то ты можешь поправить нашим королеством. Толь это всё будет ждать вас в будущем.  так думаю, что Кову хочет до сих пор наследника. Мыможет потом сделаем вам братика. Если вы не против? Он был бы рад ему. Я так думаю когда вы вырастите и будите искать себе пару. Вы будите её очень тщательно искать? А то ведь могут попасться красивые, а на самом деле они будут злые, пративные и не будут вас любить. Просто придут женяться на вас, займут трон и бросят вас. Тут есть таки львы, правда Кову не такой. Он добрый, красивы, ласковы.... Ну в прочем вы сами знаите.

Дорассказав львица подошла к воде, что бы попить. И опять она как бутто увидела там отрожение Кову и обернулась, но зади была только её дочьки Авель и Алекса. Напившись  и утолив жажду он подошла к Авель и легла рядом и решила с ней поспать.

0

3

всё не правда!

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Юпенди » Водопад любви