Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Водные просторы » Озеро "Рейн"


Озеро "Рейн"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Алекса была рада,что Делия не обижается на неё из-за всего происходящего.Львица попыталась улыбнуться,но эта улыбка была явно фальшивой и немного кривоватой.Алекс увидела глаза подруги и радостно сказала:
-Помоги мне пожалуйста дотащить папу до скалы совета.Его надо показать целительнице или ещё кому нибудь.Поможешь?
В принципе Лекси знала ответ на этот вопрос.Львица знала,что Делия не откажется помочь ей и оэтому совершенно спокойным тоном задала этот вопрос.Тут на горизонте появилась чёрная тень и Алекса сразу узнала бывшую королеву прайда луны.Львица не помнила,как её зовут,но точно знала,что это она.Может это было просто шестое чувство,а может сам вид королевы давал о себе знать.Величественная походка и элегантность выдавала в ней особу королевской крови.Услышав вопрос у Лекси не осталось сомнений-это точно бывшая королева.Голос был нежным и в то же время немного грубоватым.Алекс сухо ответила:
-У моего отца проблемы с сердцем и он упал в обморок.
Алексе не хотелось рассказывать о себе всё,но вежливость для неё была превыше всего.

+1

32

Морда Дэлии стала окончательно серьёзной. Снова поправив чёлку она в очередной раз взглянула на Лекси. Эта переглядка была уже короткой, почти незаметной. Дэл не стала отвечать на заданный вопрос, ответила она лишь в мыслях Почь то я помогу...но дотащим ли его вдвоём? Дэл серьёзно и сосредоточено посмотрела на Кову и наконец резким рывком взвалила его на себя ну и тутже легла, ожитая того же от Алексы. Дэл как-то спокойно и позитивно относилась к сетуацие. Она была уверена, что с отцом Лекси всё будет хорошо

0

33

Изящно повернув голову, я рассматривала львиц. Подростки. Интересно, интересно...
- Помочь?
Спокойный, чуть ехидный тон. Чтобы эти львёнки приняли мою помощь... Смешно. Подошла ещё ближе. Наблюдаю за действиями. Внешне совершенно спокойна. А в душе смятение. Та львица сказала, что это её отец. Кову. Значит это Алекса. Наследница. Глухое ворчание вырвалось из глотки. В глазах огоньки. Нехорошие огоньки... Облизнувшись, встала так, чтобы львицы не могли пройти. В какой стороне скала прайда я знаю.

Отредактировано koma (2009-03-12 20:19:09)

0

34

Алекса подошла к отцу и тоже попробовала взвалить на себя тело папы,но тоже упала.Но львица не здавалась,она чувствовала,что Делия настроена оптимистично и этот оптимизм придавал сил Лекси и она снова и снова пыталась поднять отца.Услышав вопрос,Лекс не хотела отвечать,но воспитание,к сожалению не позволяло ей этого сделать.
-Нет,мы сами!
Чуть повышеным голосом сказала Алекс.Её немного раздражало,что королева лезет не в своё дело.Кое как львица наконец подняла тяжёлое тело и хотела начать тщить его,но ей перегродили путь.
-Дайте пройти!
таким же прикрикивающим тоном сказала Алекса.Она могла накричать на незнакомку,наброситься на неё,но потом получить сдачи.Поэтому Лекси выбрала другой путь-она решила быть повежливей,но в душе у неё было совсем другое чувство.Чувство злости...

0

35

Насмешливый взгляд.
- Вы, юная особа, не дотащите его и до ближайшего поворота. Мой вам совет - отправить вашу подругу в прайд за помощью.
Холодный тон. В зелёно-желтых глазах искры. Искры обычной гордости, гонор, так скажем. Повела плечом и с вызовом глянула на кошек. Я была королевой. Я чувствовала вкус власти. Да... Я жила по настоящему, а не мечтами. А сейчас. Я прошлое. Я погибшее. Наклонила голову. Зато мне не угрожают. Не угрожают подлецы, которые способны льстить, а потом бить. И бить больно. А эти девочки... Малы. Не знают вкуса крови. Вкуса крови своей. Когда падаешь, в кровь разбиваешься и встаешь, слизывая кровавую кашу. И соль на языке... Твоя кровь. Твоя сломанная, разбитая в щепки гордость. Гонор. Пафос. Опыт... Жизнь - суровая штука. Она не прощает, не делает одолжения. Она рвёт сразу и навсегда. Ты падаешь и тебя втаптывают в грязь. Тех, кто решиться остановиться и подождать, протянуть лапу помощи, очень мало. Их нет. Они давятся жалостью, цепляют за шкирку самоуверенность и идут дальше. Без тебя. Забыв.

Отредактировано koma (2009-03-12 20:48:12)

0

36

В разговор вступила и Дэлия, она могла терпеть многое, но сейчас нахально оскорбили её и её подругу
- Разберёмся без тебя! - рыча сказала Дэл незнакомке. Позитив быстро покинул Дэлли. Она смотрела на пантеру злыми глаза, она сейчас не понимала что рискует сейчас не только своей жизнью, но и жизнью подруги и её отца. Дэл продолжала рычать и еле сдерживалась от того, чтобы напрыгнуть на незнакомку и если бы не Кову на спине, неизвестно не была бы Дэл уже убита. В глазах Дэлия блестела злость быть может эгоистичная, ведь если пантера станет нападать, то могут пострадать и Лекси и Кову, но сейчас Дэлли этого не понимала

0

37

В мыслях Алекса была полностью согласна с Делией,но вслух львица ничего не произносила.Ей не хотелось нажить ещё больше проблем на свою голову,поэтому просто молчала.Разумеется не о каком позитиве речи быть не могло,морду Лекс украшала сухая,немного злая улыбка..нет,улыбкой это назвать нельзя было,скорее это была просто ухмылка или хотя бы что то похожее на неё.
-Неволнуйтесь,мы справимся так...
Процедила львица сквозь зубы и посмотрела на Делию.Взгляд означал одно-сейчас лучше помолчать и этот взгляд нельзя было проигнорировать.

0

38

Дэлия тяжело проглотила злость, хм наверно это была её слабость- очень трудно притупить собственную гордость, но Дэл всё же, хоть и без осбенной охоты замолчала, она всё ещё хмурым взглядом взглянула на преграждающую путь,  Дэлли теперь старалась скрывать злость и обиду. Она ровы тоном проговорила
- Вы всё же нас пропустите?- Глаза Дэлии уже были не столько злыми сколько серьёзными. Она старалась спокойно и глубоко дышать и это дыхание, безусловно было хорош слышно. Дэлли даже не знала кто эта пантера, он ли шь припоминала её в своём детстве, тогда в её прайде какраз правила Кома, но Дэл была не уверена в том что это она.

0

39

Справитесь? Интересно будет посмотреть... Я чуть оскалилась и промолчала. Выходка подруги Алексы меня развеселила. Но веселье было мрачное, тяжелое, свинцовое. И в глазах горели тёмные огоньки, готовые в каждую секунду перерасти во всёпожирающее пламя. Не люблю горячих. Такими легко манипулировать. Это я поняла за всё время, которое провела на троне. Трон. Воспоминания о нём слишком частые. Я властолюбива и это не отрицаю. Но тогда надо было уступить. Пантера или львица? Перевес в сторону последней. Прайд. Львиная семья, сообщество. Естественно, я была лишней.
Я слишком задумалась. Край сознания вспыхнул во тьме, освобождая меня из сумрак  забытья.Скользнула в сторону, освобождая проход. И села, превратившись в черным монолит, изваяние, статую. Глаза холодно мерцали, мышцы перекатывались под бархатистой шкурой. А я уже была далеко. Но я всегда напряжена. Внутри пружина энергии, силы. Я в расцвете сил, так сказать. Не убьешь ты - убьют тебя. Вечный закон. Закон, которым пренебригать не стоит. Не слудет.Память листала картины прошлого, как в слайд - шоу. Один слайд за другим. Одни краски за другими. Быстро. Всё смешалось, перепуталось. Но я была чем-то довольна. Воспоминания. Ностальгия. Прошлое.Вспомнила своего наставника - Киллера. Старого друга, товарища. Тоже пантера. Клыки. Когти... Родственная душа. Янтарные, видящие насквозь глаза. Дрожь пробирала. Но он погиб. Лавина. Муки. Боль. Вспышка. Как всегда. Я мыслю отрывисто. кратко. Но объективно. Окружающий мир забылся, исчез. Он ненужен. Он потерян. Кончик хвоста дёрнулся. Я вспоминала. Мать. Африепа. Осталась далеко, далеко. В джунглях Индии. Мы некогда не увидим друг друга. Она исчезла из моей жизни, как лист, уносимый ветром. Навсегда. И точка. А отец? Кируоко. Кажется так было его имя. Людоед. Он погиб и поделом ему. пуля, несколько граммов свинца, и жизнь оборвалась. И его тело истлело. Прах...И мои мыли - тоже прах. Прах, отголоски. будущее впереди, а я всё оглядываюсь назад. за такие вещи нужно кусать. Кусать себя за свою собственную душу. душу? А она у меня есть? Я выжжена пустыней, в лёгких кучи песка. А что глаза? я вижу лишь то, что хочу видеть. Я слышу только то, что мне выгодно. А пока ты молчишь, я тебя не замечу. Ты пустое место для меня... Вечность. Я о ней мечтала, когда была маленькой. Но мечты - это ничто. Дымка. Туман. Который разрезала бритва реальности. Вечность... Пустыня. Вот истинная вечность. И я ей сыта. Песок везде...Резко раскрыла глаза. Мучительно оскалилась, чувствуя себя игрушкой в лапах судьбы. Я живу. Живу, чтобы убивать. Я кошка. но это не значит, что я мягкая и пушистая, покорная. Каждый день приносит наслаждение от нового убийства. Каждый день - новая порция крови. Крови невинных. Мне нужно жить. Мне нужно есть. А пища моя бегает, дышит, живёт... не успел убежать - прощай. Успел? пути пересекутся. Мир тесен. Это чемодан. Несколько раз я вижу то, что видела когда-то. Дежавю. Повторы. Будто кто-то отматывает плёнку назад. Причем, забывая спросить об этом у меня.

0

40

Сюда пришла львица, что бы погулять и отдохнуть от всех дел. Она устала следить за территорией и за дочкой Алексой. Хоть Алеса была уже взрослая, но всё равно за ней на до слидить. И Киара пришла сюда в тихое и спокойное местечко. Где было спокойно, была вода и птички пели очень весело.
ЛЬвица только легла и вдруг она увидела, что Алекса и её подруга тащут Кову. Она быстро всатала и спросила:
В чём дело? Что с Кову? Начала волнующись спрашивать Киара у Алексы.

0

41

Львиц поджав хвост прибежала обратно. Лапы начали болеть сильнее чем прежде и поэтому львица хромала на все конечности. Куда бы она не ступа, то место становилось кровавым. Побежав к воде Бум сделала пару жадных Гладков  и упала на песок. Еще раз оглянувшись львица заметила Киару и фыркнула ей в след. Кова всё еще валялся как ненужный никому коврик, что очень напрягало и удивляло Бум-бум. После того как Колва стал двигаться, но не по свой воли Взрыв приподнялась и на секунду оскалилась. Наблюдая на всё это с огромным интересом она предпочла подождать. Хвостатая поджала лапы под сея так меньше чувствовалась боль, и поэтому всё брюхо было в крови.

0

42

Алекса очень сильно обрадовалась приходу мамы,ведь она могла помочь дотащить отца до скалы славы.
-мам,папа упал в обморок,я не знаю,что с ним!
Львица старалась говорить спокойным тоном,чтобы мама не волновалась напрасно,но ей было очень трудно сдерживать волнение в голосе,поэтому речь получилась немного несвязанной и дрожащей.Лекси было трудно говорить и держать на себе отца,поэтому она аккуратно положила тело папы на землю.
"Фух!Теперь мне полегче!"
Алекс  выдохнула и облегчённо посмотрела вокруг.

0

43

Дэлия тоже вылезла из-под Кову и, отряхнувшись села рядом с Алексой
-Да, извини, я зарычала на ту пантеру, иногда я не могу держать себя вруках- обратилась она к Алексе со стыдливым и немного наивным взглядом. Когда дэлия освободилась от Кову у Дэлли появилась возможность осмотреть местность. Её взгляд упал бум-бум, затем на Киару, однако ни на ком, да и ни на чём её внимание не заострялось. Взгляд Дэлии снова тяжело упал на Кову
-Да... вдвоём мы его и правда на врядли дотащим- чуть слышным шёпотом, в котором проглядывались нотки безнадёжности пробормотала Дэл.

0

44

о,что здесь происходит?!- спросил Дерек у находящихся здесь львиц увидев,что старший братишка лежит на земле без движения

Что я вижу?!Посты не менее 4-х строк!!!Исправляй.Алекса

Отредактировано Дерек (2009-03-14 16:30:13)

0

45

присутствие ещё одной персоны окончательно разозлило львицу,но внешне она этого не показала.Её хвост начал дёргаться из стороны в сторону,Алексе уже надоело всем объяснять,что случилось,но делать было нечего:
-Помоги дотащить отца до скалы славы.
сухо произнесла львица.Ей хотелось закричать на всех,что бы они помогли ей и Делии,но она кое как сдерживалась от этих слов.
"блин,если он сейчас мне не поможет,я не знаю,что с ним сделаю!"

0

46

Бум глупо смотрела на всё. Нда как маленькие львята дотащат льва, до скалы…поможем. Без охоты встать бум подняла лапу и твёрдо поставила её на землю. Сделав еще так четыре раза, она потянулась. Фыркнув и мотнув головой львица потянулась еще раз.  От толкнув остальных от Кова она поделала под него без единого слова и эмоции. Да это было очень трудно, но сильные лапы бум подняли льва и даже потащили его в сторону пещеры. Лапы льва свисали до земли а морда как капюшон накрывала её голову. Еле волоча ногами львица----пещера прайда Луны----)ушла Вместе с Кову.

Отредактировано .boom- boom (2009-03-14 18:55:25)

0

47

Алекса увидела,что Бум уходит вместе с Кову и побежала за ней
"Куда она его тащит?надо догнать её!"
Алекс хотела прокричать вслед львице "стой",но та была уже очень далеко.забыв про всех здесь находящихся,Лекси побежала вслед за Бум-Бум.
=======>>>За Бум-Бум

0

48

Симба прибежал и увидел и подумал:
Тут и одиночки и луна и солнце!Тут Дерек Дэлия и Киара!
Симба сел и сморел на всех и сказал:
Где Кову?Он мне сказал что сегодня будит собрание?А? Симба унюхал запах Кову
Симба увидел слиды всал и начел нюхать!И сказав он пошёл по следам:
Досвидания!
------------>По следам

Отредактировано Симба (2009-03-15 14:53:47)

0

49

Дэлия посмотрела в след Симбе и Алексе, которая правда уже давно ушла. Дэл собиралась пойти за ними, но даже Симба был уже слишком далеко чтобы идти за ним. Что ж разберуться без меня. Решила Дэл и, продолжая пристально смотреть в след Симбы, уже скрывшегося в дали.  Некоторое время посмотрев куда-то в даль Дэлия наконец оторвала взгляд и опомнившись резко повернула голову в сторону.  мМ ну и куда теперь? Может всё же стоило пойти за Кову? думая львица уже развернулась в ту же сторону, куда поворачивала голову. Она шла медленным, но лёгким шагом и размышляла глядя в землю. Голова была опущена низко, а шерсть туго обтягивала плечи и подчёркивала все их движения.
===Джунгли

0

50

Дерек побежал за остальными потеряв связь между всеми присутствующими и кову,чертыхаячь по дороге Дерек едва за ними поспевал думая:Бан побери,что кову на этот раз натворил,что довел себя до такого состояния,блин,ниче не понимаю!

0

51

Лев практически в припрыжку прискакал сюда  прыгув в воду  Орли понял что то не так и тут его осинила что он хочет есть под водой он поймал рыбу и съел, отряхнулся и сел.  Куда они торопятся? Лев лёг и расслабился на солнце как вдруг  мельком увидел свою симпатию с Ковой Брр, Кову не ну я слышал про него, но ведь он с Киарой? М...дя лев вытянулся и пошол в доль реки, и пошол на
речку в лесу. ------------------> река  в лесу

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Водные просторы » Озеро "Рейн"