Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Водные просторы » Озеро "Рейн"


Озеро "Рейн"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

=========>>>>Большая пальма
Прибежав сюда Алекса огляделась и не увидела Делию.
"Ха!Значит я бегаю гораздо быстрее!"
Алекс улыбнулась своим словам и вновь посмотрела вдаль.Новой знакомой до сих пор не было видно.Хвост львицы начал немного подрагивать и вилять из стороны в сторону.
-Интересно,где Делия?-спросила Лекси сама у себя,но через секунду ответила сама себе-Наверно остановилась где нибудь по дороге сюда.
Алекс пожала плечами.И тут недалеко от этого места,Лекс увидела незнакомого льва,который шёл к озеру.
"Зачем он сюда идёт?"
Львица приняла серьёзный вид.Этот лев не казался ей таким уж и привлекательным,но и опасности он не представлял.Алекса села возле воды и стала ждать Дейли с незнакомцем.

0

3

Вскоре Дэл подбежала к Лекс и воссановив села рядом
-Хм... куда ты смотришь?- спросила она, посмотрев в ту же точку, и вскоре тоже увидев льва Наверно он тоже идёт пить- решила Дэлия, всёже продолжая пристально смотреть на льва

0

4

Алекса оторвала взгляд от незнакомца и с улыбкой сказала:
-Я увидела незнакомого льва.Ну да ладно,фиг с ним!
Львица махнула лапой и посморела на собеседницу.Тут Лекси почувствовала,что ей тоже захотелось пить.Алекс нагнулась над водной гладью и сделала несколько глотков.Мордочка львицы стала мокрой и она отряхнулась,стряхнув капельки воды.
-Освежает!
ободрительно сказала Лекси.

0

5

Кову проходил мимо и увидел Алексу и кокуета незнакомую львицу и сказал:
Что ты делаеш с незнакомый львицей для меня?Кову Отпустил бровья тяжело вздохнул!Сел,закрыл глаза и ещё раз дижело вздохнул!И подумал: Я хочу чтобы она была в безопасности! и также сказал: Я хочу чтобы ты была в безопасности!У Ковы заболело серце.Он чуть чуть принагнулся

Отредактировано Кову (2009-03-10 20:03:43)

0

6

Алекса увидела своего папу и смущённо произнесла:
-Э...Дейли познакомься,это мой папа Кову-король прайда,папа,это Дейли,моя новая знакомая...
Львице не хотелось разговаривать с папой на тему того,что она должна оставаться в безопасности и тому подобное.Но услышав слова отца:Что ты делаеш с незнакомый львицей для меня?,Лекси разозлилась.
-Папа,Дейли не чужая,а моя подруга и ты не можешь так говорить о ней!
В утверждение своих слов,Алекс встряхнула головой.Я хочу чтобы ты была в безопасности!,эти слова почти вывели львицу из себя,но она сдерживаласьи сказала:
-Я не маленькая,что бы ты обо мне заботился!Я подросток,а не маленькая львёнка.

0

7

Кову дослушал и резко упал.Глаза закрыл, и сказал: Яяя...... Кову не договорил серцо почти остоновилось голову приподнял и добавил: Прастиииии..... голова упала глаза полностью упала и так тижило сказал: Прос...   И опят не договорил.У Кову в глазах всё было белое не чего не видел.Ему приснилось вот что:
    Кову умерает его место занимает злой его брат который очень завидливый что не он это место занел иза этого он так сильно злился.Он так ка Скар(Шрам)Прозвал туда гиен и весь парйд погиб из голода.И остался один прайд Тьмы.

Отредактировано Кову (2009-03-10 20:20:13)

0

8

Дэалия улыбалась Кову  уже собиралась что-нибуди сказать, как вдруг....  С мордочки Дэлли быстро спала улыбка. Она подошла чуть ближе осторожным шагом
-Лекси, что с твоим отцом? Ему плохо...-говорила Дэл, глядя на подркгу испуганными глазами

0

9

По началу Алекса подумала,что отец придуривается,но увидев,что ему плохо,тут же сказала:
-Пап,ты в порядке?
Львица подошла к папе и прильнула к нему.
-Папуль,не пугай меня,пошли домой,только вставай!
Лекси попыталась поднять тяжёлое тело отца,но все попытки были тчетными.

0

10

Кову принакрыл глаза и сказал: Мне не надо помогать.Я сам Кову сказал грубо.Встал,пошол,и опять упал.И опять грубо сказал: Я сам Кову опять упал,глаза закрылись.Кову опять приснился сон:Вот его сон:Он совсек коротинкий:
Кову уже довно умер но Киара,позже его смерти умерла за 7 дней после его смерти, Алекса вышла замуш за злобного льва а точнее сына Ковена брата
У Кову глаза открылись, встал, и улыбнулся,и сказал: Идём со мноё в нашу пешеру!Там кокрас Киара лежит!Спит! Кову лизнул Алексу в щёчку.

Отредактировано Кову (2009-03-11 08:17:30)

0

11

Алекса опустила голову и сказала:
-ладно,пошли домой.Дейли,может ты пойдёшь с нами,я познакомлю тебя со своей семьёй.
Лекси подошла к подруге и вопрсительно посмотрела на неё.Львица знала,что для неё будет лучше,если родители будут знать с кем она дружит и гуляет.Дейли определённо должна была понравиться Кову и Киаре,во всяком случае она так думала.

0

12

Рыском пробираясь сквозь калючии ветви разных кустарников львица приближалась к этому месту. Ветви как плети хлестали её и всё сильнее сковывали её нежное тело. Подушечки лап были стёрты в кровь от долгих пробежек, кровавые следы так и манили кровожадных гиен посмотреть на мучения Бум. Опустив голову вниз, её нос практически соприкасался с землёй, Взрыв старалась увернуться от жестких трав этой местности. Воздух становился более влажным и только это заставило поднять голову вверх. Лапы на половину повязли в грязи, нервными потряхиваниями львица старалась отчистится от поганой земли.  Всё полетело на морду, длинная чёлка защищала глаза хвостатой от всяких неожиданностей как это. Как лешии Бум-бум вылезла из травы. По её виду навеивалось жестокие мысли, что же с ней случилось, но всё это глупо лишь пару неосторожных движений и подросткового нахальства, вот именно за это природа платила ей такой картой. Пройдя мимо льва и жёстка толкнула его своим плечом, причем сделав вид как будто это он наступил ей на лапу. Оглядев отвращённым взглядом львица фыркнула и продолжила свой путь к воде. До коснувшись до глади по воде разбежались милые кругляшки которые исчезли в грязи и крови с лапы львицы.
Через несколько секунд вся бум была чиста, но вода в которой стояла Взрыв превратилась в месиво напоминающее жестокую резню. Отряхнувшись прям на всех этих львов бум-бм упала на тёплый песочек и начала нежиться на солнышке.

0

13

Сапфира тихо шла по земле, спотыкаясь о камни и теряя равновесие. Львица оказалась у озера.
Она подошла к воде и попила воды. Отряхнувшись Сапфи села на траву. Она принюхалась и узнала
запах своей дочери.
-Бум?-Львица подошла к дочери и села рядом с ней.
-Так, где ты была? Я ведь волнуюсь! А что было бы если бы ты попала в беду? Всё! Больше
без моего ведома никуда не пойдёшь! Посмотри на себя!
Сапфира посмотрела на дочь
серьёзным взглядом. И в кого она такая? Сапфи вздохнула и осмотрела дочь.

0

14

Сапфира
Мирно разглядывая когти задних лап львица совсем ничего не подозревала. Знакомый запах насторожил её и заставил опустить уши. Грива встала дыбом когда Бум почувствовала тело мамы. Прикусив губу и с нервной улыбкой, Взрыв повернулась К сапфире.  Мило лупая глазками и корча из себя дурочку, Бум-бум обхватила свой хвост так сильно, что тот посинел.
М…м….м…мама привет, а я не ожидала тебя здесь увидеть. О боже что я тут…нет что…я а мама…а я и что говорить. –чёлка сползла на глаза, так Бум чувствовала себя спокойнее. Пробираясь сквозь дебри волос ресницами львица старалась отчистить своё разум от всякой похабщины и непристойности.  Да такие мысли в её возрасте просто ромашки по сравнению с её друзьями.

0

15

Алекса
.boom- boom
Сапфира
Дэлия
Кову увидель врогов и зарычал сказал Алексе:  Идём отсюда Кову так грубо сказал: Идём! Кову увидел и подумал: Она!Неужели!Она!Моя лучшая подруга детсва но мы с ней втихоря опшались!Даже у меня была симпатия к ней Кову увидел Бум Бум бывшую лучшою подругу детства и сказал удивительным уже ласковым голосом: Это....Ты... Запинаясь сказал.Строго посмотрел на Сапфиру и зарычал и добавил посмотрев на Алексу: Идём!Только пусть она мне ответит! У Кову опять заболело серцо!Опять чуть чуть принагнулся

0

16

Сапфира опять строго посмотрела на дочь. Но тут раздался рыу. Это был Кову.
-Прекрати рычать!А то я сейчас зарычу!-Львица встала и злобно посмотрела на льва.
-Я тебе ничего не сделала,а ты уже готов порвать всех. Видно в тебе осталось что то от Зиры.
Сапфи выпустила когти и была готова напасть, но это была лишь угроза.

0

17

Кову сказал:Тоде выпустив когти: вО МНЕ НЕТ нечего от Зиры!Потомучто она не мать была мне" Кову вЫТОШИЛ КОГТИ СКАЗАЛ:
Я заню эта угроза! У Кову чуть чуть призакрылсь глаза
Кову посматрел на Алексу и сказал: Н......... Кову только сказал одну букву и всё!Ито запинаесь!И опять посмотрел на Сапфиру и сказал: Зато у меня есть куешто от Скара(Шрама) чутьё на драку!Поятому ты вытошила когти ради угрозы! Кову чуть чуть улыбнулся и сел
Следи за ошибками! ~Сапфира
У меня на клаве нечего не видно
Ты сидишьв темноте? Включи свет)))
У меня на краве стёрты буквы а свет включен тем болле у меня шас время 21;32

Отредактировано Кову (2009-03-11 19:35:08)

0

18

-Неужели? Да ты даже не сможешь напасть на меня. Сапфира хитро улыбнулась и
оскалилась. Ты просто трус. Сапфиуспокоилась и села рядом с дочерью. Фира
вздохнула и посмотрела на Кову. Так ладно. Посмотрим что будет дальше.
Сапфира перевела взгляд на Алексу. Давно я ей не видела. А она похорошела.

0

19

Кову отпустил голову и сказал: А посмотрим!
Кову выпустив когти напал на львицу Сапфиру и сказал:
Хоче драки?Если хочеш то начали?
Кову улыбнулся хитрой улыбкой и сказал:
Лучше ты не говорила!
У Кову хотя болело серце он вснровно стоял на львице

0

20

Алекса увидела свою тётю Сапфиру и по началу обрадовалась.Львица давно не видела её и была разумеется рада видеть её.Лекси хотела было поздороваться,но тут увидела,что отец не в восторге от этой встречи,Алекса испугалась.Лекси знала,что если отца разозлить,то проблем потом не оберёшься.
-Папа ты не посмеешь драться с моей тётей!
Львица встала перед Кову и посмотрела ему в глаза строгим взглядом.

0

21

Дэлия сидела и наверне полезла бы в драку, но просто не знала на чью сторону вступить Да... я совсем запуталась - грустно думала Дэл, среди незнакомых львов она вовсе ничего не понимала.  Дэлия, прежде сидевшая встала на лапы и подняла голову
-Я...- тихо начала говорить она, чтобы хоть чемто-разбавить непривычное для неё молчание. Она тихо начала отходить назад, однако скоро её задняя лапа коснулась прохладной глади воды и Дэл, стараясь не помешать присутствующим, но всё же достаточно шумно прыгнула, правда сейчас всем было не до неё и если кто и обернулся, то лишь на короткий миг и тут же забыл об том, что увидел. Львица начала медленно, спкойным ровным шагом уходить вдоль озера

0

22

КОВУ сказал строгим голосом:
Если ты зашешаеш тётю из другого прайда тогда иди к ней в прайд!И ты не будиш моей дочкой
Кову отвернулся пошол в пешеру только он зделал десьять шагов он опять упал: и сказал во сне:
Почему?Дочка за неё?Почему?
Кову чуть чуть открыл глаза и видит Дэлия потихоньку уходит Кову поднял голову и крикнул:
Стой! Голову поожил и полностью закрыл глаза

Отредактировано Кову (2009-03-12 07:41:06)

0

23

-Делия,папа постойте!
Алекса побежалаза отцом и Делией,но тут увидела,что папа лёг на землю.
"Блин,имунитета вообще нет!"
Это единственное,что львица подумала перед тем,как догнать Делию и остановив её движением лапы,сказала:
-Делия,подожди,папе плохо.Ты можешь помочь мне дотащить его до скалы славы?И прости,что я немного забыла тебя,просто меня взбесло,что отец лезет в драку не подумав.

0

24

Сапфира встала с земли и посмотрела на племянницу.Но тут Кову упал на землю. Видимо ему было
плохо. Помочь? Нет! Я ведь не должна никому помогать!
-Скороей несите его к лекарю, а то придётся выбирать нового короля!
Сапфи сверкнула глазами в сторону Алексы и села. Как она выросла! Из неё будет хорошая
королева!
-Подумала Фира и улыбнулась

0

25

Львица совсем не понимала, что твориться, но знала одно драка. Отпустив свой хвост она поморщилась от боли, но сделав такой вид как будто ей это нравиться. Подняв передние лапы в воздух, львица встала и окину всех коварным взглядом. Рыском как маленькая лисичка она покружила вокруг мамы, потом вокруг этих двух львиц, а после пролезла между всех четырёх лап Кова и резко встала. Опущенная к низу голова треснула ему по подбородку, а попа угодила прям в брюхо.
Ой простите я вас не заметила…-с нахальной интонацией произнесла львица, но вс же оставалась на своём месте. Она принимала каждый изгиб его тела от морды до живота.
Он ушел как будто её и не было здесь, да он отплатил той же картой как и Бум, недовольная львица бухнулась на бок и подперла одной лапой голову. На её лице размазалась гримаса отвращения. Повернувшись в сторону мамы и мило улыбнувшись ей, Бум опять правила взгляд на Кова и с безразличной мордочкой облизнулась. .

0

26

Сапфира
Кову
Бум покатилась от слов мамы. Кошка долго хохотала пока не закончила в судрагах смеха.
Виии хахахахаха!!!!! Мама жошь! –закончив Взрыв моментально подпрыгнула и подбежала ко льву. Осмотрев его и подпихав в бок живица развернулась и подбежала к воде, набрав полный рот Бум-бум вернулась обратно. Её лицо было раздуто0 а скорее щёки, глаза скатились в кучу, и чёлка спала опять. Выплеснув всё содержимое на льва кошка прыгнула на его брюхо, но перед этим с трудом перевернула его. Сделав пару пощечин лёвка уставилась на него как изваяние

0

27

Посмотрев на дочь, Сапфира давольно улыбнулась. Ну вся в меня. Сапфира подошла к дочери
и лизнула её в нос. Я думаю нам лучше уйти от сюда. Идём в нашу пещеру. Там нам с тобой надо
будет поговорить.
Львица встала и направила злобный взгляд на Кову. Жалко что сегодня ты
слаб и не можешь драться со мной.
Сапфира повернулась к дочери и строго сказала:
-Идём!
-------Королевская пещера-------

0

28

Спрыгнув с кота, Бум как желе перекатилась  в сторону мамы и с поднятой мордочкой пошла за  ней.
---за мамой----)
Ну и что это? Посты не меньше 4 полных строк!

0

29

Алекса написал(а):

Делия,подожди,папе плохо.Ты можешь помочь мне дотащить его до скалы славы?И прости,что я немного забыла тебя,просто меня взбесло,что отец лезет в драку не подумав

-Да, пошли. Я и не обижалась на тебя. Я понимаю- с мало уместной улыбкой сказала Дэл и взглянув в глаза Лекс спокойно, но достаточно бстро повернулась и ровным шагом подошла к Кову. Улыбка незаметно спла с мордочки Дэлли, но всёже остался лёгкий её налёт. Дэлия бодро повернула голову на Алексу "Я готова"-  говорили глаза Дэлли. Откинув чёлку она вновь посмотрела на лежавшего без сознания Кову.

0

30

Чёрная тень метнулась к воде. Я подняла голову и холодно осмотрела присутствующих. Свет. Солнце. Рф. Опустила морду к зеркальной глади воды. Глоток, второй... Живительная влага. Я давно не пила. Саванна, жарко. Сжигает снаружи, изнутри. Черная шкура притягивает солнечные лучи. Вдохнула воздух. Запах. Сапфира? Бум-бум? Они тут были. Мотнула головой. С усов капает вода. Мягко ступая, подошла ближе. Свет. Солнце.
- И что тут произошло, уважаемые?
Спокойный тон. Я научилась контролировать свои эмоции. Свои чувства. Велика наука. Умею и всё. Ведь на троне всегда нужно ждать удара в спину. Всегда. Я ушла, освободив место Сапфире. Пусть теперь она мучается, чувствуя, но не видя оскаленные клыки за своей спиной. Власть манит. Власть убивает. Жизнь сурова.

Попрошу писать в третьем лице! ~Сапфира

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Водные просторы » Озеро "Рейн"