Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Территории одиночек » Большая пальма


Большая пальма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Дэл подходила к пальме, ускоряя шаг. Наконец дойдя до неё она успокоилась и гордо обойдя пальму улеглась под неё, в самую тень. На небе светло солнце, но около водопоев, как подумала львица, было много зверей, а сейчас толкаться в толпе была неохота. да и если попить жажда усилится. Тяжёлое дыхание Дэлли постепенно успокаивялось. Когда оно вовсе равнялось Дэлия посмотела на широкие листья пальмы и ещё раз глубоко вдохнув горячий воздух саванны, положила голову на лапы. Всё кругом было спокойно, только изредка по чёлке пробегал сухой ветер, поднимая её.

0

3

Алекс шла по землям одиночек и дошла до большой пальмы.Пожалуй эта пальма была даже сильно большая,было видно,что ей не мньше 10-ти лет.Львица остановилась и оглядела дерево.
"Огроменная пальма."
Заключила Алекса.Она сама не понимала зачем пришла сюда,обычно родители говорили ей гулять по территориям родного прайда,но Алекс это не останавливало.Она на зло родителям всё чаще пересекала границу,желая показать,какая она взрослая и самостаятельная.Конечно это было глупо и Лекси прекрасно это понимала.Но ей так надоели вечные уроки мамы и занудные лекции папы,что ей иногда хотелось стать одиночкой и жить самой по себе.Замечтавшись,Алекса не заметила львицу,лежащую возле пальмы.Лекси оглядела незакомку.На вид ей было где то 1-2 года.
"Надо познакомиться.Не буду же я тут одна гулять!"
Алекс подошла к незнакомке и сказала:
-Привет,я Алекс,а ты кто?
В ней разыгралось детское любопытство,что в прочем и не мудрено,ведь Лекс было всего 7 месяцев.

0

4

Дэлия поднялась на лапы и, оглядев Алес тоже представилась
-Я Дэлия. с улыбкой на  морде ответила львица и ещё раз осмотрев новую знакомую добавила
-Я никогда не видела тебя в этх краях... Ты откуда? Дэлия наконец присела и с любопытством ожидая ответ  большими глазами смотрела на Алекс.

0

5

Ты откуда?
Алекс призадумалась после этих слов.На секунду львица ппосмотрела в землю и сделала серьёзную мордочку(что вобщем было для неё крайней редкостью).
"А может не надо ей рассказывать кто я на самом деле?"
Алекс ещё раз взглянула на новую знакомую и тут же изменила своё решение
"Да нет,ей можно рассказать.Она не кажется опасной"
Лекс оторвала взгляд от земли и сказала:
-Я из прайда солнца и являюсь его принцессой и наследницей трона.
Произнося эти слова,Алекс краснела.Ей было неприятно думать,что она занимает более менее высокую должность,а другие нет.И разумеется она не любила хвастаться своим положением и уж тем более семьёй.Алекс не хотела,что бы на неё обижались из-за этого и именно поэтому всегда краснела при этих словах.

0

6

Дэлия немного смутилась, то что Алекса из солнца её вовсе не смущало, но вот услышав что львица принцесса Дэл засмущалась
Принцесса? непривычно. Хм... из солнца... солнце ...солце... мои родители были из луны, но разве это причина?- Дэлия призадумалась, общаться с такими персонами ей приходилось редко. Наконец отряхнувшись от мыслей Дэлия продолжила разговор
-Очень приятно. Эм.. я, как ты поняла одиночка...- Дэлия говорила с перерывами, стараясь не ляпнуть чего-нибудь лишнего. но вскоре она всё же окончательно повеселела и со счастливой мордашкой взглянула на собеседницу

Отредактировано Дэлия (2009-03-08 22:10:21)

0

7

Увидев,что Делия засмущалась,Алекс испугалась,она знала,что не стоит говорить собеседнице о том,что она принцесса,но увидев,что подруга снова весёлая,Лекси тоже улыбнулась.
-Знаешь,ты можешь звать меня по разному-Алекса,Лекси,Алекс,как хочешь.Но вообще друзья зовут меня хвостик!
Львица снова улыбнулась.На душе у неё стало весело и легко,как в детстве.

ОФФ:Прости,что такой маленький пост.Завтра дополню и отвечу.Пока

0

8

Дэлия насмешливо улыбнулась
- Что ж, ты тоже можешь звать меня как хочешь, хотя обычно меня называют Дэл. Но только пошли к каму-нибудь озеру - уже чуть серьёзние продожила Делия - мне сегодня ужасно хочется пить.
-после этих слов Дэл медленно обошла пальму и вновь села на старое место, наклонив голову на бок Я уже не так уж и хочу пить... Хм, но почему бы не прогулятся на общие территории...? Тем более теперь у меня есть собеседница...- размышляла Дэлия, следя глазами за бабочкой, которая почему-то летала рядом и то тотлетала, то вовсе садилась на нос львицы.

0

9

-Ну раз ты хочешь к озеру,то пошли к озеру!
Пожав плечами сказала Алекс.Бабочка,прилетевшая сюда начала действовать львице на нервы и она ворочала головой,отгоняя противное насекомое.
"Почему она к нам прицепилась!Улетай,улетай!"
Мысленно отгоняла Лекси от себя бабочку.У львицы с детства выработалась ненависть к насекомым,когда ей было 3 месяца,её укусила в нос пчела-этого Алекса простить не могла.С тех самых пор она старалась избегать контакта с любыми насекомыми и уж тем более с пчёлами.Отбросив от себя детские воспоминания,Лекс сказала:
-Побежали!

========>>>На озеро

0

10

Дэл стряхнула бабочку, в тот момент сидевшую у неё на носу и громко чихнув побежала вслед за Лекс
-Эй, подожди!- крикнула Дэлли львице бежавшей чуть впереди неё
==== Озеро
Почему пост такой маленьки?! Ещё два замечания и я ставлю тебе первое предупреждение!

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Территории одиночек » Большая пальма