Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета


Ваши предложения по поводу сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Алекса
Супер!

0

32

хорошая идея. +

0

33

Алекса
Ок!

0

34

Раз начало сюжета положено постараюсь его ещё немного развить.
Значит так. Сапфира без ума от нового льва вступившего а прайд Луны и беременна от него. Тот коварный лавелас жаждет власти над прайдом. Сын Сапфиры сразу же недолюбливает этого льва и начинает догадываться, что он не так прост как всем кажется. Лев тоже не в восторге от львёнка и думает как бы спровадить его подальше. Люкай старается предупредить мать, но она не верит рассказам львёнка и считает это всё выдумкой. Тем временем лев собирает вокруг себя сообщников и готовит покушение на отца Люкая, ведь после его смерти он легко может выйти замуж за Сапфиру и законно занять трон. Тогда он сможет отомстить прайду солнца который изгнал его.

+1

35

Люкай
На +++
Алекса
На+++++

0

36

Прайд Луны
Слушайте может когда Бум узнаёт о том, что Люкай станнит королем, то она приходит в бешенство. Бум знает о том, что гласят правила, но всё же она гораздо старше Люкая. Родился львёнок у Сапфиры и родители совсем забыли о других львятах(Бум и Люкае).  В это время львята объединяются на время и поддерживают друг друга.  У льва же отца львёнки появляется куча сторонников и вот через некоторое время он собирается овладеть тронам.
Через некоторое время Люкай который уже вошел в возраст и стал достаточно сильным львом, претендует на трон, но в это же время и лев который отец маленького львёнка строит жестокие козни подставляя короля прайда в ужасной ситуации.  Сторонники льва всё еще больше накрутили и другие жители поверили в виновность. Короля изгнали. Сапфира уже давно разлюбила льва и не хотела его власти. Узнав об этом бум сбегает из прайда за, что все щитают её предателем. Что ж делать нечего королём стал тот красавиц лев   Потихоньку оттесняя Сопфиру с Люкаям от прайда.  Все в замешательстве, но алчные львы настроенные на смерть прайда Солнца подчиняются воли льва. Сапфира и Люкай уходят из прайда и начинают скитаться по окрестностям. Лев замышляет план о том как бы напасть на прайд солнца и завоевать их земли как рас сейчас когда они в ужасном расположение.
Люкай стал совсем сильным и статным львом, в то же время и подрастает львёнка которая так сильно напоминает этого льва, что сапфире тошно вспоминать о всём.
В самый разгар пиршества перед военной Семья приходит ко  льву и старается посягнуть на трон. Да и это получается лев был обязан пустить Люкая на трон и тем более его дочь(сына), но всё же лев остается при власти.
В это же время объявляется Бум  чему так сильно не рады все. Канечно же она тоже хочит стать королевой, но пока к этому не рвётся. После всей этой неразберихе, всё становиться понятно.
Люкай правит, лев ушел из прайда, а бум становиться правой рукой Люкая.

+2

37

Я еще хочу написать про прайд света.
Пока дорабатываю всё.

0

38

.boom- boom написал(а):

Люкай правит, лев ушел из прайда, а бум становиться правой рукой Люкая.

А я?

0

39

В прайде света всё текло путём, но они были настороженны тем, что Луна утихла на время.
Алекса так увлеклась тем львом, что совсем не смотрела на его недостатки.  Он малепулировал Алексой как мог, много полезной информации утекало через неё. Киара была не на столько глупа, что б обратить внимание на этого расфуфыренного льва. Кова старался отвлечь Киару от него т.к. думал, что львица влюбилась в льва по уши, но нет не так она лишь старалась следить за дочкой.  После того как лев сказал и жестоко кинул Алексу, та старалась покончить с собой, но Бум которая сбежала в это время спасла её.
Девочки подружились, и бум рассказала о том, что вытворяет этот лев. Алекса ужаснулась от слов Львицы и поняла, что она натворила. Сделав решение убежать Алекса и бум путешествовали вместе пока их дорожки не разошлись.
Тем временем в прайде Солнца тоже творились неполадки Киара наконец то разобралась с  Кова, что тот аж расхохотался от его действий. Прощёл день Алексы всё нет, мать и отец сильно нервничали и поэтому Кова отправился на поиски дочери. Долкго он искали Алексу пока не набрели на банду этого льва, они как раз готовили планы. Львов Кова было меньше и поэтому с ними быстро разобралась банда. Киара измученная исчезновением семьи стала болеть какой-то болезнью.
Кова лежал на земле и не двигался. Алекса давно следила за ним и поэтому  пришла на помощь сразу же как смогла. Откачав папу она опять скрылась в траве. Кова увидел дочь  и попытался встать, но нечего не получалось.
В то время когда болезнь Киары начала обостряться лев начал наступать, но он был хитёр и поэтому сначала вспугнул стада с земель прайда, да это было не легко, но получилось только через пять дней. Все львы были неизнеможенные, но лев настал из-за того, что сапфира вернулась.
Когда Кова очнулся радам с ним сидела Сапфира и Люкай с маленькой сестренкой(братиком)   Лев пришел в ужас от такой компании, но они лишь помогли ему и ушли. Король находился в неизвестной местности которую о не то, что бы не знал, а совсем не слышал о таких местах. Долго шатаясь по окрестностям лев поймал Бум-бум и начал расспрашивать о всём, о том где он и как идти домой, о том, что происходит. Ну бум давно испытывала некие симпатии к этому коту, да еще и король, не долго думая она начала соблазнять его как могла на, что кстати лев повёлся, но не поддался.
Львица показала ему дорогу домой после чего сама вернулась в свой прайд. Кова узнал о том, что Киара при смерти. Известные всем целитель сказал о том, что спасти её будет трудно но лучше всего, что бы дочь вернулась к матери.
Алекса уже успела влюбиться и выти замуж, но услышав о болезни матери она ринулась домой.  Вся семья была в сборе кстати Алексу хорошее потрепали после её побега и не разрешили уходить ей с территорий прайда, но на, что она ответила нет. Мать ей не разрешила общаться с этим львом потому, что он не принц, а обычный военный. Алекса с огромными трудами сбежала из дому после чего родители обьевили о том, что она больше не наследница.

Отредактировано .boom- boom (2009-03-12 17:49:29)

+1

40

Сапфира
Прости Сапф ну ты становишься как бы сказать вот посмотри этот сюжет про прайд света и поймёшь.

Ну это так я хотела, что бы Бум правила вместе с Люкаем скорее стараясь манипулировать им, но сапфира это понимала и старалась сама брать королевство в свои лапы.
Оказывается, что бум беременна от Кова и поэтому все и прайда луны стараться посягнуть на трон Солнца и это у них получается, чуть меньше половины королевства захватывает Луна после чего сапфира свергает своего сына и опять становиться королевой.

Узнав о измене мужа Киара затевает драку с Кова, Бум, Сапфирой после чего…..

И всё

Отредактировано .boom- boom (2009-03-12 17:53:18)

+1

41

.boom- boom написал(а):

Прости Сапф ну ты становишься как бы сказать

Старой? Я хочу править долго :dontcare:

0

42

.boom- boom написал(а):

Ну это так я хотела, что бы Бум правила вместе с Люкаем скорее стараясь манипулировать им, но сапфира это понимала и старалась сама брать королевство в свои лапы.
Оказывается, что бум беременна от Кова и поэтому все и прайда луны стараться посягнуть на трон Солнца и это у них получается, чуть меньше половины королевства захватывает Луна после чего сапфира свергает своего сына и опять становиться королевой.

Беременна? Охринеть! Ну ладно. Приколь получиться. Значит я снова потом буду править и типа свергну Люкая с пристола?

0

43

Сапфира
вот в этом посте посмотри 40
Там написано, но я не заю, что дальше.

0

44

Сапфира
Да после чего может ты захватишь весь прайд и сгонишь Светлых!!!
А Алекса тоже будит набирать свой прайд на землях свободных.

0

45

.boom- boom
А, ясно +

0

46

Сапфира
Но это всё еще Алекса придёт и уточнит.

0

47

.boom- boom
Ага))

0

48

Санта-Барбара.
Бобольше бы нам войны и поменьше романтики. Дом2, нэ?)
Всё как-то глупо.Такой сюжет будет сложно обыграть и новых участников не особо заманит. Хотя, людей непрофессиональных, да. А других... Нет. Посерьёзней, товарищи...

0

49

koma написал(а):

Хотя, людей непрофессиональных, да. А других... Нет. Посерьёзней, товарищи...

Я  вот этого не понимаю, но всё же я высказала своё мнение, а на большее пока фентази не хватает.

0

50

.boom- boom
Могу объяснить.
Только не обижаться. Я говорю чисто то, что вижу на данный момент.
Как я поняла, ролевая эта одна из первых. Создательница опыта особого не имеет. Раз мы начинаем заморачиваться с авторсим правом... Речь не о том.
Ваш сюжет, в данный момент, больше для возраста 10-12 лет. Игроков высшего уровня, которые продвигает ролу, это не притянет. Я сама двести раз подумала прежде чем региться. Решила помочь.

0

51

koma
Еще раз повторяю 

.boom- boom написал(а):

я высказала своё мнение, а на большее пока фентази не хватает

Если вы считаете, что тут детский сад, то ваши предложения!!!

0

52

.boom- boom
Хм. Я могу предложить, но ваш сюжет уже почти готов. И ссориться я не желаю. Я просто высказала своё мнение. И разъяснила. У меня тоже быают моменты, когда муза сваливает...)

0

53

.boom- boom написал(а):

может ты захватишь весь прайд и сгонишь Светлых!!!
А Алекса тоже будит набирать свой прайд на землях свободных.

Я против!!!

0

54

Алекса написал(а):

.boom- boom написал(а):может ты захватишь весь прайд и сгонишь Светлых!!!А Алекса тоже будит набирать свой прайд на землях свободных.

Против

0

55

Алекса
Кову
На нет и суда нет. Алекса без вас мы нечего и не утверждали, просто хотелась добавить капельку моего персонажа. Я просто захотела написать то, что захотела и написала, а вы уже оцениваете. Сколько людей столько и мнений.

0

56

Вот мои предложения:
Одним ясным солнечным днём, в прайде Солнца родилась девочка а звали её (??). Подрастав львёна набырала большие обороты. Её детство было очень счастливое. Но детство не вечно и (??) уже подросток. Кову и Киара очень заботяться о ней.
В это время пока подрастает (??), королева Луны собирается отваивать законные земли прайда. Этим действием она говорит своему сыну (??) украсть дочь принцессы Киары. Несного по размышляв Сын королевы отправляется в путь. Прибыв всем львам и львицам он говорит что здесь живёт. Ночью пробравшись в пещеру к королю он похищает прекрасную принцессу (??). Принеся счастливую весть на следующий день прайд Луны собирается напасть на прайд Солнца по ка те ищут их принцессу.
Начинается великая битва за прайд и за принцессу.
Сын королевы Луны кажеться влюбился в очаровательную принцессу Солнца и отпускает её среди совести и долга. Принцесса выбегает на поле бытвы и начинает борьбу вместе с радными и близкими. А сын королевы защищает прайд Солнца вместе с любимой.
                          (Ну думаю конец будет таким:)
После бытвы погибло очень много львов из прайда Луны и Солнца. На этом король решает объеденить прайды ради мира. Пол прайда Луны согласилось и пошли в прайд Солнца а остальная половина стала одиночками навеки. Вот и вся история.

Просто я решила предложить такую истрорию, ато все истории заканчиваются хорошо и ХэппиЭнд, а я добавила нмного разнообразия.

+1

57

Black Angel
Супер,мне всё нравится,кроме концовки,потому что если мы отыграем этот сюжет,нам нужно будет продолжение,а в едином прайде это будет трудно сделать.Давай оставим твой сюжет,а то мы уже для старого почти набрали игроков

0

58

Алекса
как хочешь

0

59

А можно мне хоть краешком в сюжет?  8-)
Я сын Киары и брат.....ну.....этой львёнки

0

60

Кимба
Первое-не этой львёнки,а мой брат.
Второе-у нас есть основной сюжет.поищи его в этой теме.

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета