Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета


Ваши предложения по поводу сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну давайте,каждый за своё предложение получет +,а самые активные ещё и медаль.

0

2

Прайды тьмы и света привратились в один прайд света добра! У Ковы и Киары родились дети!Они жили счстливо!Но!По тихоньку привращалось в тьму!Сначало 1 лев стал злой Потом всё больше и больше львов и львиц шли в тьму!И опять один прайд света привратился в два прайда света и тьмы!

+1

3

Кову
Что ж,в принципе за основу сюжета взять можно.+

0

4

:idea: Ну тогда можно и так.  Для начало был один большой прайд. Там был король - Кову и королева- Киара у них появились дети.   НУ 1 львёнок был злым, драчливым и  не любил своего брата( или сестру) он врождавали между собой.Потом ему надоело быть с ней в одном прайде и он собрал небольшую группу львов и львиц и создал прайд тьмы. Он решил мстить своему (своей) брату или сестре и объявил войну. Мы так сражались, сражались и они отвоевали наши земли. Они стали жить на территории Света, а мы на территории тьмы. Потом мы собирались с силами, пока они оттдыхали. И когда мы собрались с силами набрали много сильных львов и львиц мы напали на тьму и  вернулись к себе на территорию Света, а они  на территорию тьмы.  Но на этом не конец эта война продолжалась очень долго.
Ну как?

+1

5

Киара
Э..э..тоже неплохо.+.

Народ давайте так,мы ваши предложения за основу возьмём,а девятого приедет Люкай и уже окончательно додумает сюжет.Ок?

0

6

а чтомой не очень подходит или вы хотите другой? если нужен другой ща придумаю

0

7

Киара
Не,всё норма,только было бы лучше,если в тьме уже будут правители и можно обойтись без единого прайда.

0

8

Ну вот ща.
Были два прайда тьма и Свет. Всё начилось когда у Ахади родилось два сына Муфаса и Така ( Шрам). Вот они всё время воевали между собой. И им нравилась Сараби, но ей больше нравился Муфаса и она выбрала его. И так обиделся и ушёл. вскоре он нашёл Зиру и влюбился в неё. Они  Така и Зира твори зло и Ахади дал  Таке по морде за то что тот творил зло и у него остался шрам на весь глаз( его за это прозвали Шрамом). Шрам и Зира решили создать прайд тьмы. И после этоко между Шрамом и Муфасой началась война.У Муфасы родился наследник Симба и Шрам воспользовался этим. Он смерился стал делать вид.ч то он стал добрым и остался на территории Света. Он стал Симбе говорить   плохи места где его могли убить, а Муфасе приходилось всегда спасать Симбу из беды. Вот одныжды Шрам его зовёл в ущель и сказал, что Муфаса приготовил подарок и они его принесу. НЕо на самом деле он  взбисил стадо антилоп и они побежали туда где Симба.  Симбе на помёщь пришёл Муфаса и он умер Сиба после этого убежал.И когда он вернулся то понял, что не он виноват, а Шрам в смерти Муфасы. Он прогнал прайд Шрама, а его убил. Тут у Симбы появилась дочь Киара, а у Шрама был сын Кову. Потом они встретились и влюбились. Родители Кову решили, что бы Кову вошёл в доверие Симбы, но он этого не хотел. Потом началась опять война. Мы так сражались, сражались и они отвоевали наши земли. Они стали жить на территории Света, а мы на территории тьмы. Потом мы собирались с силами, пока они оттдыхали. И когда мы собрались с силами набрали много сильных львов и львиц мы напали на тьму и  вернулись к себе на территорию Света, а они  на территорию тьмы.  Но на этом не конец эта война продолжалась очень долго.

Ну а так?

+1

9

Киара
понимаешь,это сюжет мультфильма,а нам нужно продолжение(но то,что ты написала можно взять за предисторию)

0

10

Ну можно тогда так.
:idea:  Ну моя дочь Алекса и её если получится брат или сестра всё время сорились дрались, враждовали. И вот Ей или ему это всё надоело и он( она) ушел в прайд тьмы и там стал строить злые планы нащёт мести  своей сестра Алексе.Она ( он) стала  Королём( королевой) прайда тьмы. И они договорились о нападение на нас. Они забрали терреторию и тут Алекса стала королевой прайда Света. Она договорилась с одиночками и они объядинились в один прайд света. Потом напали на прайд тьму который находился на территории света и прогнали их, а прайд одиночик вернулся к себе на территории и эта война продолжалась много лет.

+1

11

Киара
Супер!

+1

12

спасибо  :flag:

0

13

А у меня такое предложение!
После той войны с Зирой всё мирно,  у Ковы с Кьярой рождаютсядети приходит лев "Дон Жуан" короче говоря бабник, все львицы тащются от него, львам это не нравится и Кову изгоняет его, он отправляется жить на земли изнаных и уже потом рождается новая эра! Банда растёт, но не воды не воды нет и там начинается война между прайдом и бандой(Но война начнётся только после смерти Киары и Кову) уже их дети должны решить что будет  с прайдом!

+1

14

Хорошия идея, но я умирать не буду или буду когда надоест, а мне надоест не скоро.
Кстати + за предложение

0

15

Ну когда Кову предаст трон сыну!

0

16

Народ, а про меня то сочините!

0

17

Ща!

0

18

Молодая Сапфира влюбляктся в этого льва, но не может предать прайд, её мучеет совесть, она теряется в мыслях не замечаячто проискодит с её прайдом у неё рождается львёнок...
Если нравится то продолжу,если нет то  у меня есть ещё много вариантов!

0

19

Орли написал(а):

у неё рождается львёнок...

В прайде луны(тьмы) уже есть принц получается у Сапфиры уже второй рождается?

Орли написал(а):

Кову предаст трон сыну

А я???Я наследница трона

0

20

Алекса
Так подождите! Наслдник в прайде Луны уже родился или нет?
Орли
А что за лев в которого я влюблюяюсь?

0

21

Сапфира
Уже родился.Почитай анкету Люкая

0

22

Алекса
Интересно от кого :suspicious:  Нельзя точ бы он уже родился!

0

23

Алекса
Тогда второй или ща другое соченю. Хорошо передаст трон дочери
Сапфира
Мы найдём льва под твой вкус!

Отредактировано Орли (2009-03-09 17:22:18)

0

24

Сапфира
А если сюжет так написать,что первый львёнок от короля прайда(надеюсь мы  его когда нибудь найдём),а второй от этого "Дон жуана".Ты говоришь королю,что львёнок от него и скрываешь настоящего отца.Так пойдёт?

0

25

Алекса
Ок. Тока я начало сюжета не прочитала. Напиши плиз весь сюжет, я прочитаю и отциню. Ок?

0

26

Сапфира
У нас его окончательно ещё нет

0

27

Алекса
Ну всё равно всё что вы сочинили покажите))

0

28

Сапфира
Короче,я решила сама составить сюжет,включая ваши предложения

1-я часть
Киара и Кову взошли на трон и решили переименовать прайды.Теперь вместо прайдов света и тьмы есть прайды солнца и луны.У Киары и Кову рождается старшая дочь Алекса.Девочка растёт крепкой,но через 7 месяцев Киара вновь беременеет.По предсказаниям целительницы у родителей будет девочка,что страшно расстроило Кову-ведь по правилам трон надо отдать старшшему сыну,но делать нечего,король решается сделать наследницей прайда Алексу.Однако маленькая львёна совсем не готова к такой ответственности.Проходит ещё несколько месяцев,рождается Авель.
2-я часть
В это время в прайде луны у его королевы Сапфиры,которая является сестрой Киары и тётей Авель и Алексы,рождается сын Люкай,который должен в будущем занять королевский трон.Но тут в прайде солнца появляется новый лев,который влюбляет в себя всех львиц прайда,в том числе и Алексу.Кову боится,как бы и Киара не влюбилась в этого льва и изгоняет его из прайда.Несчастный скитается по территориям и в конце концов устраивается в прайде луны и покоряет его львиц и даже Сапфиру.Корлева без памяти влюбляется в новичка и завязывает с ним отношения в ходе чего вновь беременеет.Сапфира не знает,как сказать об этом мужу и врёт ему,что якобы он отец львёнка.А настоящий отец вынашивает коварный план,как стать королём прайда.Чем же всё кончится?

Вот,если надо переделаю

0

29

Ток надо льва найти или создать самим!

0

30

Орли
Вот и ищи!

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета