Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Конкурсы/опросы » Как вам наш форум?


Как вам наш форум?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам на форум?
Хороший

100% - 8
Плохой

0% - 0
Голосов: 8

1

.......

0

2

Хороший

0

3

Хороший
Конечтно ты же создала его)

0

4

Мне нравится)

0

5

Мне тоже

0

6

форум хороший…только есть несколько НО!
1 это тёмный фон у самого форума. По моему мнению надо сделать на пол тонна нежнее, но подфорумы и заголовки оставить такого тёмного цвета.
2 таблица слишком нагромождена. Я знаю, что форумы с нет не красивой, а интересной таблицей...даже не так, а картинкой имеют большоё успех. Так вот надо сделать составную картинку из кучи других, это гораздо интереснее, но не так, что две три штуки, а целая куча. Сделать картинку не маленькой, а немного крупнее в длину примерно по сантиметру с каждой стороны. 
3 убрать часы вить у каждого разное время, а на этом месте написать нормально
Гл.Администратор:----
Администратор:----
Гл.Модератор:-----
Модератор:----
3 табло с чартом сделать поменьше если конечно  картинку другую делать немного совсем. 
Вы уж простите за такую критику, но я же имею право на своё мнение

+1

7

.boom- boom
Браво!+ :cool:

0

8

.boom- boom
логично

0

9

Отличный!

0

10

спасибо Зуки за поддержку

0

11

Форум неплохой, есть идея и основа. А дизайн хромает на все три лапы. Если можно, то я бы могла вам сделать что-то более лучшее)

0

12

Админы!Особено Алекса ваш форм всем нравется!

0

13

Кову
Я рада!Это мой амый лучший форум из всех когда либо созданых

0

14

я рада за Алексу

0

15

Форум СУПЕР!) :cool:

0

16

Милиса
Спасибо!

0

17

Клёво!Токо поменяйте мне ник на Симба

0

18

спасибо за голос

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Конкурсы/опросы » Как вам наш форум?