Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Алекса улыбнулась,увидев,что отец встал и ему получше.Подняв уши,львица сказала:
-пап,Бум-Бум тебя принесла сюда,что бы ты очнулся.Пошли домой.
Последняя фраза звучала немного умоляющим тоном,так как Лекс было здесь немного не по себе.В этой пещере совсем не было света и всё вокруг казалось страшным и тусклым.
"Понятно почему все тёмные такие злые...а может и не все."
Львица вновь посмотрела на папу и ждала его ответ.Львице жутко хотелось уйти отсюда домой.

0

32

Львица судорожно поднялась и взглянула на Алексу.  В её голове крутилось много и странное для Бум, но такое интересное. Оглядев пещеру стеклянным взглядом Бум подошла к Лькаю и рыкнула на него. Встав перед ним бум раздвинула передние лапы и повернула голову в бок.
Алекса твоему папе плохо, он потерял память. Я не знаю ваших территорий и поэтому принесла его сюда, да, а медлить нельзя вдруг он ласты склеит….- Бум еще раз посмотрела на Люкая недовольным видом. Лёгкой походкой Взрыв подашла к Алексе и улыбнулась.   
Позови кого нибуть и забирайте его, а пока он будит у нас…-коварно улыбнувшись львица перевила взгляд на Кова.

0

33

а пока он будит у нас…
Эти слова заставили насторожиться алексу.она не хотела оставлять отца одного здесь,в прайде луны,где каждый второй считался его врагом.
"Блин,что мне делать?Я боюсь оставлять папу здесь."
Разумеется львица не хотела показывать  свою боязнь и поэтому сказала:
-Ему уже получше.Он сам в состоянии встать...наверное...
Львица опустила уши и посмотрев на отца поняла,что её слова были совсем бессмысленны.ну ккак может сам встать и пойти лев,который недавно грохнулся в обморок и временно потерял память.

0

34

ЛЬвица прибежала сюда за Кову и Алексой, чтобы помочь своей дочке отнести Кову на нашу территорию и в нашу королевскую пещеру. ЛЬвица прибежала огленулась  и сказала своей любимой доченьке:
Пошли отнесём Кову  в нашу пещеру. я тебе помогу. Ну что взяли  и понесли?
ЛЬвица взяла лапу Кову и положила на себя. подом положила его тело и начала потихоньку тащить  к себе в Королевскую пещеру.  И подумала про себя: Да долгий мне путь предстоит. С таким успехом мне лижбы за два дня до дома дойти и  не наткнуться на одиночек и гиен. А то Кову лежит, а тащи его и отбивайся от этих гиен и львов. Думала про себя львица и начала выходить из пещеры. Очень аккуратно тащя Кову на своей спине.

0

35

Симба пришол по следам в пешеру Луны!Зарычав он сказал:Что тут происходит?Почему тут солнце? Симба поднял одну бровь правою, зрачки стали
больше, когти на готове, зделал злою морду.Симба ещё раз зарычал!Посмотрел на Алексу потом Бум Бум потом на Кову и сказал:Сегодня собрание ту сказал?Кову?Симба  подошол к Кову и сел рядом с улыбкой и сказал:Я пришол по следам! Симба услышал что сказала Киара и сказал:Довайте я его один донису?Я же сильный!

Отредактировано Симба (2009-03-15 15:02:13)

0

36

Пап понимаешь Кову серьёзно ранин. Я увидела дочь и она принесла Кову сюда и я сюда прибежала, но Алекса потом убежала и мне ща придётся тощать Кову одной домой. Сказала Киара  своему папе.
Ты только не волнуйся. Сказала она ему. Помоги мне его дотащить до пещеры пап только в мести, я понимаю, что ты сильный, но сёравно потащим вместе.. Сказала она и  улыбнулась.

0

37

Когда мама и Симба пришли сюда,Алекса улыбнулась.
-Давайте вы его понесёте,а я прослежу,что бы небыло чужаков.
Сердце львицы бешено билось,она была очень рада,что не одна в этой пещере с чужаками.Алекс побежала вперёд и крикнула,выбегая из пещеры:
-ну вы тащите или нет?
С этими словами,Лекси пошла вперёд всё время оглядываясь назад.

=========>>>>королевская пещера прайда солнца

0

38

Бум подошла к львёнку и зарычала. Люкай ощетинился и прижав уши зашипел. Вот чего она рычит? Чего я ей сделал-то? Недовольно нахмурился львёнок. В пещеру пришёл Симба и предложил помочь отнести только что очнувшегося Кову обратно на светлую территорию. Все спорили нести светлого короля или оставить пока здесь. Он пихнул лапой сестру и шепнул ей на ухо. Чего вы с ним возитесь? Он же светлый! Отец бы прикончил его на месте. Может быть он за свои три месяца видел слишком много жестокости?

0

39

Симба улыбнулся положил на себя Кову сначало голову потом лапы потом остольное тело он сказал:
Ах!Негодник тяжолый!Как говорится тяжолый зачит сильный! Симба улыбнулся даже чуть чуть засмеялся!
И Симба сказал:
Не поможешь?Киара?Положить его задние лапы?Уф!Тежеловес!
Положил на себя доконца льва Кову и ответил алексе:
Иду!Несу!
-------->Королевская пещера

0

40

Симба всё же решил забрать Кову и взгромоздил его на себя. Покряхтывая он понёс льва к выходу из пещеры. Алекса побежала следом за Симбой и своим отцом. Люкай вышел из пещеры и проводил их взглядом. Он подумал о чём-то своём, а затем снова вернулся в пещеру и завалился на шкуры. Он потянулся и принял удобную позу вытянув передние лапы перед собой.

0

41

Когда львёнку надоело валяться он поднялся на лапы и потянулся. Здесь скучновато, пойду ка я прогуляюсь. Решил он и пошёл к выходу из пещеры. У входа росло небольшое деревце. Оно было наполовину без коры - об него часто точили когти. Люк был не исключение и выпустив коготки начал драть дерево. Он посмотрел на свою лапку. Коготки слегка блеснули на солнце. Люк остался доволен результатом и пошёл дальше. Дождь давно закончился и солнце уже почти высушило его последствия. Песок под лапами львёнка уже был сухим.
=====> куда-то

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пещера