Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь спят король и королева прайда

0

2

Сапфира пришла в пещеру и сразу же легла на своё место.
-Как же я устала! Бум, где ты?-Сапфи тихо зарычала и выпустила когти. Они были в крови.
Надо сполоснуть их В пещере протекал маленький ручей. Львица подошла к воде и промыла
когти.
-Ну вот так лучше. Сапфира легла на прежнее место и стала ждать дочь.

0

3

Бум лёгкой походкой ворвалась в пещеру скорее в косяк её.
Виии..- плавно скатившись по нему львица распласталась на полу перед пещерой. Схватившись за голову львица села и немного покачнулась в сторону.
Я в порядке.- с натяжкой сказала она и ползком подползла к маме. Развалившись морской звёздочкой и свесив язык бум захрапела как

0

4

-А вот ты где юная леди. Куда опять пропала? Ты же шла за мной, а всё равно где то
задержалась.
-Сапфира посмотрела недовольным взглядом на дочь.
-Ну давай рассказывай как твои дела. Я надеюсь ты не прогуливаешь уроки по борьбе и охоте?
Львица серьёзно смотрела на Бум и иногда вздыхала. Ну что мне с ней делать? Пака она ещё
мала и поэтому ведёт себя как маленький львёнок. Надеюсь когда ты подрастёшь, то станешь
серьёзной львицей!

0

5

Слюнки стекали по щеке бУм, иногда почавкивая и дергая лапкой она сосем не слушала Сапфиру, но на серьёзный тол всё таки открыла глаза. Почесав своё пузико она закатала язык в глотку и повернулась к маме.
я….ааааффф гуляла с друзьями правда они им по два года, но они порядочные…-на последние слова Взрыв сама чуть не рассмеялась, но сдержала свой порыв. Вспрыгнув мелкими шажками она опять попятилась назад из пещеры.  Заделав один большой прыг бум стояла уже около выхода и мило улыбалась.
Пока….я гулять- львица так ринулась, что осталось от неё только пыль
-----обратно---)

0

6

-Ну вот какая из неё королева?-Сапфира встала и потянулась.
-Пойду прогуляюсь. Львице стало скучно сидеть одной.
А где вообще Дрон и Люкай? Вечно их нет! Сапфи фыркнула и пошла
к выходу из пещеры. Куда бы мне пойти? Ладно сходим куда нибудь.
Через несколько минут королевы в пещере уже не было
-------Куда то

0

7

Зуки вошла в пещеру.
Сапфира! Ты здесь?Спросила Зу.Но Сапфиры не было. Тогда Зуки вышла из пещеры и стала гулять возле неё , ждать Сапфиру.
-------На улицу---------

0

8

Львёнок вошёл в пещеру и огляделся. Дома похоже никого не было, но на всякий случай он крикнул: Живые есть? Ответа не послышалось и он повторил не много громче. Живые, спрашиваю, есть? Разумеется и в этот раз никто не отозвался. Тогда львёнок растянулся на самой мягкой и пушистой шкуре. Вот и отлично! Никто не будет умывать, причёсывать и вообще доставать. Довольно заключил Люкай катаясь по пушистой шкуре.

0

9

Зуки надоело на улице. К тому же она вздремнула. Зу пошла в пещеру, потому что на улице покрапывал дождик.
Зуки вошла в пещеру и увидела Люкая.
Привет Люкай. Что это ты делаешь? А где Сапфира , ты , случайно незнаешь.Спросила Зуки у Люкая, проходя в пещеру.

0

10

Люкай блаженно потянулся и лениво доложил. Сапфиры как видишь нету. Она наверное пошла куда-нибудь с Бум. Львёнок посмотрел на успевшую промокнуть Зу и усмехнулся. Ты мокрая похожа на ленивца. Он представил Зу висящей на дереве и ему стало жутко смешно. Он уткнулся мордой в шкуру. чтобы заглушить смех. И правда на морде шерсть у Зу сейчас была всклокочена и торчала в разные стороны, а на торсе напротив свисала вниз совсем как у ленивца. Наконец приступ смеха закончился и львёнок снова растянулся на шкуре. Чего хотела-то? Ма и так вся в делах. Спросил Люкай. Говорил он не очень-то вежливо, это потому что брал пример с отца, а иногда и с Бум. От них он научился огрызаться и выдавать всякие колкие фразочки.

0

11

-Да нет, так , ничего , просто узнать , как у неё дела. Вот и всё.
Сказала Зу вилизываясь.
-Какой же там дождь начался! Хм...... Интересно , он надолго?Зуки задумалась.

Отредактировано Зуки (2009-03-14 17:57:48)

0

12

Понятно.Безразличным тоном сказал Люкай и положил голову на шкуру. Одной лапой он дотронулся до стены пещеры, на ней остался отпечаток, так как лапы после прогулки по болоту были грязные. Шкура в нескольких местах тоже была уже испачкана. Он увидел рядом с собой, нечайно попавшего в пещеру, сверчка и накрыл его лапой. Раздался тихий хруст сломанного хитина. Львёнок поднял лапу и с усмешкой посмотрел на раздавленного сверчка.

0

13

Эх , бедный сверчок. А , Люкай ещё смеётся!
-Ладно. Пережду у вас дождь. Вы мне разарешаете , синьёр Люкай?Спросила Зу у Люкая.
Или мне придётся уйти под дождь?

0

14

Люк повернул мордашку и улыбнулся. Да не, сиди сколько хочешь. Сказал львёнок. Хоть он и был тёмным, но не был уж совсем злобным. Расскажи лучше где была, что интересного видела. Сказал он и улёгся на животик. Вот истории он любил больше всего и мог слушать их часами с замиранием сердца.

0

15

-Люкай, а ты знаешь одну легенду про огненную львицу?Спросила Зу с ужасом на лице.

0

16

Львёнок заинтересованно поднял уши и заводил хвостом из стороны в сторону. Нет. Расскажи! В глазах блеснули огоньки и он уставился на Зуки. Он заметил как исказилось её лицо, это означало что история если не страшная, то уж наверняка интересная.

0

17

Бум-бум на последнем издыхание подошла к пещере. Практически вползая в неё львица начала щепеть. Кинув льва около входа немного дальше она сама упала рядам с ним и глубоко вздохнула. Ноги шатались как тростинки на ветру, а сама бум тяжело дышала.
Зуки…- отплёвывая кровь произнесла львица и встала.
Зуки помоги ему…- упав обратно Взрыв на секунде закрыла глаза, но казалось как будто это секунда была длинною в жизнь. Реско открыв глаза зрачки стили такими тонкими как две нитки щёлка, но после всего привычно разлились и приняли свой истинный размер.
Щлепая льва по щекам Гаф скалилась. На щеках оставались кровяные следы, но львица продолжала будить Кова.

0

18

Кову
Офф вы простите, но ты напиши хоть что-то, а то ми тут надругаемся над твоим телом, откусим кусок и выкинем в реку! Ага я в частности буду делать всё сказанное.

0

19

Историю Зуки рассказать так и не успела. в пещеру ворвалась его сестрица Бум и приволокла с собой какого-то огромного льва. Сама Бум повалилась на пол и начала глючить, затем вскочила и принялась лупить незнакомца по щекам лапами. Люкай подскочил к ним. Это что за субъект? А? Чего ты его притащила и чего он разлёгся у нас на полу? Пристал он к сестре, одновременно пытаясь чем-то помочь, пиная незнакомца обоими передними лапами.

0

20

Кову проснулся голову поднял видел сначало белое и сказал: Где я?Кто я? У Ковы вся патять исжезла! И у него всё стало светлое!В глазах!Сказад: Я помню только что я король и что я в пешере луны! он добавил: Ай!Больно же! Опустил голову и опять упал в омборок"

Отредактировано Кову (2009-03-14 19:16:02)

0

21

-Хорошо, Люкай, тогда слушай.
Одна молодая львица ночью пошла на Огненное кладбище. А называли это кладбище так, потому что оно иногда загоралось пламенем огня. И продолжалось это 10 часов. И эта львица решила посмотреть , как горит кладбище, а загоралось оно , когда хотело. Вот львица зашла на терреторию кладбища и она сразу же почувствовала холод , веющий по лапам. Но это не остановило её и она пошла по кладбищу. Вдруг она увидела над одной магилой свет. Львица незадумываясь пошла туда. Она подошла к магиле и заглянула внутрь. Там небыло дна магила уходила далеко под землю. Львица решила повернуть, но было поздно. Земля под лапами стала уходить в магилу. Львица попыталась убежать, но несмогла, её засосала внутрь. И вдруг случилось необыкновенное: огненный луч света упал на магилу сверху и поднял львицу вверх. И вдруг кладбище загорелось! Львица увидела перед собой огненную фигуру. Эта фигура заговорила: Если я тебя отпущу, то ты расскажешь обо мне, поэтому  мы с тобой заключим договор. Я тебя отпущу, но сделаю пылающей огнём и ты несможешь покидать кладбище, если ты покинешь кладбище, то ты умрёшь! Львица согласилась и тогда яркий свет озарил кладбище. Львица спустилась с верху и она...пылала пламенем.
И есть поверье, что эта львица досих пор ходит на этом кладбище. Но никто незнает где оно находтся. И тот , кто зайдёт туда , загрызёт львица.

Отредактировано Зуки (2009-03-14 19:57:08)

0

22

Львица ошарашенная тем, что лев так подскочил само отскочила в сторону и прижала уши.
Ну наконец-то…до какой догадливый..- бум встала в нормальную позу и подошла к Кова.
Да ето пещера Луны, а Ты король Солна….- когда лев бухнулся обратно на землу сияющая улыбка Бум упала как   и уши, а следом и сама Бум, но она не в обмороке, а просто ошарашена.

0

23

-Бум! Кову! Боже мой что с вами? Что с Ковой?Спрашивала Зу саму себя.

0

24

Алекса вбежала и увидев отца лежащего на полу подбежала к нему и сказала:
-Папуль,ты в порядке?
Лекси не сообажала,что сейчас находится на территориях другого прайда, и что её запросто могут убить здесь.Львица понимала,что если сейчас наедет на Бум за то,что она притащила отца сюда,то может здорово поплатиться,поэтому она произнесла:
-с ним всё в порядке?
Морда отца не выражала никаких эмоций,а это бывало с ним крайне редко.

0

25

Люкай прислонил лапу к носу Кову. Дышит - жив. Сказал он львице которая назвала его папой. Его что кто-то по башке огрел? Спросил он наморщив носик. Сейчас принесу воды, может очнётся. Он набрал в череп воды и принёс в пещеру. Не долго думая он выплеснул её прямо на Кову. Дяденька, хорошь спать! Солнце уже высоко! Крикнул он пытаясь его разбудить.

0

26

Дяденька, хорошь спать!
Эти слова разозлили Алексу и она сказала:
-это тебе не дяденька,а король прайда солнца!
На морде у львицы появился небольшой и в прочем почти незаметный оскал.

0

27

Люкай сделал шаг назад, но упрямо сказал. Ну не тётенька же! Он ведь лев! Сказал он. А чего с ним такое случилось-то? Спрсил он глядя на львицу. На него кто-то напал? Ему было очень интересно, хвост стоял торчком, он ждал ответа. Может ещё воды принести... Подумал он вслух и положил лапу на черепок.

0

28

Львёнок не показался Алексе таким уж и тёмным,хотя она и мало его знала.Львица ответила:
-У отца слабое сердце и он почему то упал в обморок.С ним вообще последнее время...
Алекс не договорила,так как вовремя вспомнила,что не надо рассказывать львам из лунного прайда всё то,что касается только королевской семьи.Хорошо,что Лекси воворемя закрыла рот,иначе её длинный язык мог бы наделать много плохого.
"надо поменьше болтать здесь."
Подумала Алекса и огляделась вокруг.Только сейчас Лекс поняла,что находится в совсем другой пещере,нежели чем в их королевской пещере.

0

29

Люкай многозначительно поднял бровь. Плохо с сердцем, был бы здесь отец, он бы воспользовался ситуацией. Подумал львёнок и повернул моду к лежащему на полу льву. Все суетились вокруг него. Вот сюсюкают, сам придёт в чувства когда придёт время. Подумал он и фыркнул. Он сел в сторонке и стал наблюдать за происходящим. К чему я буду привлекать к себе внимание, будет только хуже, обругают ещё. С безразличным выражением морды он уселся в позу сфинкса и положил одну лапу на другую.

0

30

Кову открыл глаза и подумал смотрев на себя: Почему я токой мокрый?Ой!У меня ещё царапены на морде?
И сказал тоже самое: Почему я токой мокрый?Ой!У меня ещё царапены на морде?
Кову встал сел и зарычал сказав: Что я тут делаю?
Кову ещё раз зарычал и подумал: Здесть все собрались чтоли?Тут и Бум Бум и Алекса и Люкай и Зуки"

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Жилища » Королевская пещера