Король лев.Свобода саванны

Объявление

Король лев.Свобода саванны
Часы
Наши админы:Алекса(главная админка),Киара,Сапфира,Люкай
Новости форума:набор в прайд солнца снова открыт,так что не сидите долго перед мониторами,читая объявление,а бегите заполнять анкеты!Следующая новость-у нас стало побольше игроков и играть стало немного интереснее,но это не значит,что не надо здесь регистрироваться. Сейчас: Погода:
Календарь
Наши модеры:Кову,Дейли,Орли,...,...
Нужные роли:лев из прайда солнца со злым характером(читать сюжет),нерождённый львёнок/львёнка для прайда луны и разумеется нам очень нужны второстепенные роли.

Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости!Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по королю льву.Здесь у нас царит дружеская обстановка и очень тесный круг общения.Зарегестрировались?тогда зовите друзей!Нам очень нужны активные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Флудняк » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

.boom- boom
:cool:  :crazyfun:  :D

0

62

Кову
а то

0

63

Бессонница!!!!!!!!

0

64

Люкай

ты чего.

0

65

.boom- boom
Бессонница у меня была. Крик души.

0

66

Люкай
Бывает... ^^

0

67

Алекса
До пяти утра...жесть.

0

68

Ем знаете какая мысль меня посетила на днях вот посмотрите на картинку и поймёте, что Киара и Кову родственники.

Смотрите Скар и Симба братья, а у них рождаются дети Кову и Киара значит они родственники.аКа брат и систра

Отредактировано .boom- boom (2009-03-16 18:04:29)

0

69

ye lf/// ldj.hjlyst ,hfn b ctcnhf ну да... двоюродные брат и сестра

0

70

Дэлия
Во а как они могут в друг друга влюбиться….да ето уже как-то называется.

0

71

Действительно. Это уже что-то с чем-то. Хотя кто знает, может у львов это нормально...

0

72

.boom- boom
Люкай
Помоему немного не так.Кову не родной сын Скара,а значит он может влюбиться в Киару.

0

73

Алекса
Нет, Нюк и Кову похожи, А Нюк родной и Ватани тоже, я смотрела древо семьи.

0

74

.boom- boom написал(а):

я смотрела древо семьи

А я смотрела мульт и там Кову даже говорит "Хоть Скар мне и неродной отец,но во мне есть частичка его."

0

75

.boom- boom написал(а):

Ем знаете какая мысль меня посетила на днях вот посмотрите на картинку и поймёте, что Киара и Кову родственники.
            Смотрите Скар и Симба братья, а у них рождаются дети Кову и Киара значит они родственники.аКа брат и систра

Он выбрал Кову не родной сын!
Он собрал всех львят и выбрал КОВУ КОВУ

0

76

Шики
Cогласен

Шики написал(а):

Он выбрал Кову не родной сын!Он собрал всех львят и выбрал КОВУ КОВУ

0

77

П Р И В Е Т

0

78

В С Е М

0

79

ПРИВЕТ         В С Е М ! ! ! ! ! !

0

80

П

0

81

РИ

0

82

ВЕ

0

83

Т вс

0

84

ем

0

85

Симба написал(а):

ШикиCогласенШики написал(а):Он выбрал Кову не родной сын!Он собрал всех львят и выбрал КОВУ КОВУ

Так!Я сказал значит так!Что спорить?

0

86

.boom- boom написал(а):

Ем знаете какая мысль меня посетила на днях вот посмотрите на картинку и поймёте, что Киара и Кову родственники.
            Смотрите Скар и Симба братья, а у них рождаются дети Кову и Киара значит они родственники.аКа брат и систра

Кову не родной сын

0

87

Кову написал(а):

boom- boom написал(а):Ем знаете какая мысль меня посетила на днях вот посмотрите на картинку и поймёте, что Киара и Кову родственники.            Смотрите Скар и Симба братья, а у них рождаются дети Кову и Киара значит они родственники.аКа брат и систра

:Он выбрал Кову не родной сын!Он собрал всех львят и выбрал КОВУ КОВУ увидел чирты зла

0

88

Кову написал(а):

Он собрал всех львят и выбрал КОВУ КОВУ увидел чирты зла

Согласна!

0

89

приветик всем!

0

90

Киара
привет!!!

0


Вы здесь » Король лев.Свобода саванны » Флудняк » Флуд №1